Seit 1976 befassen wir uns als inhabergeführtes Unternehmen mit Energiekostenoptimierung. Als unabhängiger Anbieter setzen wir uns ausschließlich für die Interessen unserer Kunden ein.

Geschäftsführung

Eva Schlebusch
Dipl.-Kff.
Verwaltung
02841 93194-12
schlebusch.eva@plan-energie.de

Daniel Jöns
Dipl.-Ing.
Energieeinkauf
02841 93194-18
joens.daniel@plan-energie.de

Stefan Hartleff
Dipl.-Kfm.
Vertrieb
02841 93194-19
hartleff.stefan@plan-energie.de

Mitarbeiter

Florian Brands
M. Eng.
Energiemanagement
02841 93194-49
brands.florian@plan-energie.de

Kirsten Heinicke
B. Sc.
Energiemanagement
02841 93194-23
heinicke.kirsten@plan-energie.de

Yulian Kagan
M. Sc.
Energiemanagement
02841 93194-51
kagan.yulian@plan-energie.de

Stephan Urselmans
Dipl. Kfm.
Energiemanagement
02841 93194-14
urselmans.stephan@plan-energie.de

Sabrina Pilz
Energiemanagement
02841 93194-36
pilz.sabrina@plan-energie.de

Katharina Klumpen
Energiemanagement
02841 93194-55
klumpen.katharina@plan-energie.de

Kerstin Jöns
Dipl.-Wirtsch.-Ing.
Energiemanagement
02841 93194-15
joens.kerstin@plan-energie.de

Jessica Pietrzynski
B. A.
Energiemanagement
02841 93194-41
pietrzynski.jessica@plan-energie.de

Lize Gromatzki
Energiemanagement
02841 93194-26
gromatzki.lize@plan-energie.de